СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ            УДОБНАЯ ОПЛАТА             Online, наличные


Меню


  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00

Отзывы

Имя*


Отзыв*
Защита от автоматического заполнения
 


3.5 11


Добрый день. Заказываю не часто, но всегда ваши пироги вкусны!  Сегодня заказывала 7 разных пирогов, привезли  вкусные,  очень теплые (шел пар),  нежные пироги с замечательной начинкой..  
8-ой пирог  в подарок, доставка во время.
Пирогу со свекольным листом- отдельный рекспект!
На работе несколько человек взяли ссылочку на  ваш сайт. Спасибо.  Благополучия и процветания вам!


Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить компанию, весь коллектив за добросовестную работу. Пироги очень вкусные , делают добросовестно , заказываю часто, не разу не разочаровалась . Рекомендую всем.


Заказала  сладкий ягодный пирог асорти, привезли вовремя , но с песочным тестом, на сайте  это не было ясно при заказе. А я не люблю  песочное тесто.....(


Огромное спасибо!!!! за вкусные пироги и за быструю доставку!!!


Огромное спасибо!!!!! Повара вы супер. Доставку привезли в назначеное время. Таких вкусных пирогов ни ели с детсва.


Огромное спасибо!!!Пироги Шикарные и доставка во время.Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!!!


Спасибо за очень вкусные, сытные и горячие пироги! Доставка была вовремя, как и планировалось. Будем заказывать еще!


Добрый день!
Заказывали пироги 28.12 с доставкой на 29.12.
Перезвонили, согласовали время на 10:30 - 11:00, 29.12,  в подарок добавили в заказ морс.
29.12 - предпраздничный день, народ собрался -  пирогов нет. Звонка от службы доставки нет, решили звонить сами, чтобы узнать о судьбе наших пирогов. На другом конце провода отвечают: "Да...вы знаете,курьер задерживается, но очень торопится". Это все замечательно, но можно было и предупредить. В итоге пироги приехали только в начале первого.
Что касается "подарочного" морса, то по приезду курьер  "так, между прочим" объявил, что тара для морса закончилась, поэтому в этом заказе нам его не привезли. Фиг с этим морсом, но как-то сразу чувствуется "клиентооринтированность" этой компании.

Нельзя не отметить, что пироги и правда очень вкусные - сочная и очень вкусная начинка, тонкое тесто - повар действительно хорош, но необязательность другого персонала осадок свой оставила.


ПИРОГИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ТОНКОЕ ТЕСТО, ОДНА СОЧНАЯ НАЧИНКА. ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ НА УРА, ЕЩЁ ПРИНЕСЛИ СКИДОЧНУЮ КАРТУ, КАК РАЗ МНЕ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. СПАСИБО!!!


Спасибо огромное за вкусные пироги и отличный сервис! Заказывала 7 пирогов в офис - 8й получила в подарок и скидку в честь ДР + бесплатная доставка! Понравился и чуткий оператор, который принял заказ, и пунктуальный доставщик. Но самое главное - это конечно горячие, вкуснейшие пироги! Мои коллеги были в восторге)) Рекомендую.


Сегодня заказали 3 пирога, очень вкусно, особенно пирог с семгой. Огромное спасибо!!! С наступающим новым годом!!!!
30.12.17.
С уважением,
Глухов Александр


27.12.2017 Делали заказ на 12.30, позвонил менеджер сказал что доставка будет с 14.00  ну крайний срок до 15.00, хорошо мы пошли на встречу и согласились, в итоге доставили в 15.20 когда уже было совсем не к месту.
Очень разочарована, больше обращаться не будем!  


Два раза заказывали пироги в этой фирме. Ооочень вкусные)). Еще будем заказывать.


Заказывала сегодня пироги на день рождения. Привезли вовремя. Пироги очень вкусные!!! Рекомендую.


Сегодня утром заказала пироги в офис на Войковской. Сразу перезвонили, подтвердили заказ, доставили четко в оговоренное время. Пироги были горячие и очень вкусные, особенно с картошкой и сыром, вищней и яблоком и мясной. Большое спасибо!


Пироги вкусные, ароматные, пришлись по вкусу всей семье!
Курьеры культурные, операторы отзывчивые и спасибо за карту!


Доброе утро!
Заказываем очень часто в данной компании осетинские пироги.
Все было прекрасно. Но....
У мамы в этот понедельник юбилей. Заказали заранее 07 июля  2017г на понедельник 10 июля 2017г на 10.30. (номер заказа 1146). Два классических пирога и один сладкий. Все было хорошо, в этот же день позвонили и подтвердили заказ.
На данный момент так ничего и не привезли (10 июля 2017г, 11:25), мама нервничает((. И это в свой ЮБИЛЕЙ!!!!(((
Я позвонила Вам на тел: +7(965)185-87-77, мне ответили что заказ не внесли куда-то....... Я так понимаю, что его просто на доставку не поставили, а может быть даже и не испекли. Я спросила, что будем делать, на что мне ответили что приносят извинения.
И все(((
А у человека в 11.00 уже стол накрыт, но без пирогов.
И как это называется?
Очень разочарована данной компанией. Подпортили праздник((


Совершенно бесподобные пироги, тонкое нежное и вкусное тесто, хорошие пропорции (не жадные) начинки. По заказу прозвонились сразу и подтвердили его, доставка была точно в срок (если бы не охранники нашего здания). Спасибо. Благополучия вам!


Добрый день! ООООООГРОМНОЕ СПАСИБО за пироги. Заказывала и с семгой, и с мясом, и сладкие на свой день рождения для сотрудников в офис. Пироги привезли горячие. Доставка была в оговоренное время. Все пироги были съедены за считанные минуты. Вкусно, сытно, все довольны!!! Еще раз, большое спасибо!!!


Здравствуйте!! Спасибо за пироги, все очень вкусно!



  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00