СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ            УДОБНАЯ ОПЛАТА             Online, наличные


Меню


  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00

Отзывы

%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82 %D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE %D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD

Имя*


Отзыв*
Защита от автоматического заполнения
 


3.5 11


Курьер перепутал заказы, оперативно связаться с ним не удалось(он сбрасывал телефон). Поскольку заказ был на мероприятие, пришлось есть что привезли. Качество неплохое, съедобно, но поскольку заказывали совсем не то, удовольствия не получили. В следующий раз будьте повнимательней.


Заказала на работу, все коллеги были в восторге. Всегда заказываю, только у Вас, главное не снижайте планку!


Спасибо большое, за вкусные осетинские пироги! Заказывал на день рождение, сделали скидку!  Достойная пекарня!


Доброе утро!Спасибо большое,все привезли, все в восторге!!!


Заказ № 8 от 05.03.2023. Пироги сегодня были ОЧЕНЬ вкусные, выше всех повал! Спасибо поварам, постарались на славу. Но может быть, когда-нибудь, директор примет решение включить в меню НЕОСТРЫЙ пирог с мясом? Почему бы не сделать два вида начинки для "Фидджина": острый и неострый? Ведь и в комментариях неоднократно Ваши клиенты пишут об излишней остроте этого пирога. Получается, что  пирог с мясом не могут есть дети; люди с противопоказаниями и болезнями ЖКТ; да и просто те, кто не любит острое, но любит мясо). Пожалуйста, рассмотрите предложение разделить пирог с мясом на два вида начинки, раз уж так не хотите просто убрать его остроту. Каждый раз заказываем "Фидджин" с надеждой, что не будет острый,и каждый раз едим его со слезами на глазах, в прямом смысле)))))).


Пироги очень сытные и вкусные, очень рада, что заказала в этой пекарне. На работе, коллеги заказывали в другой пекарне, пироги были безвкусными и суховатыми. Успехов Вам!


заказ 16692. Большое спасибо. Очень вкусные пироги, все остались довольные. Привезли быстро. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ. Всем рекомендую.


Сегодня заказывала пироги у АРВ7 впервые. Посоветовала подруга, которая их уже пробовала. Заказывала 5 видов. В восторге все без исключения (кто их кушал))! ОЧЕНЬ вкусные ВСЕ!!! Повара - волшебники! ))) Очень приятные, заботливые, позитивные и вежливые администратор и курьер! Привезли все вовремя (даже чуть пораньше). ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам данного Предприятия! Удачи Вам и процветания! Обязательно буду заказывать у Вас еще! И рекомендовать своим знакомым!


Пироги оооооочень вкусные. Заказывайте не пожалеете. Просто вкуснятина


Как всегда лучшие! Приветливый администратор, отличные повара! Получили пироги на Новый год, как будто из самой Осетии


Как всегда лучшие! Приветливый администратор, отличные повара! Получили пироги на Новый год, как будто из самой Осетии


Ужасная доставка на 28.12.2023. задержка на 1 час 15 минут, горячие пироги совсем не горячие и на 13: 16 ещё не доставлены!


Спасибо большое, пироги очень вкусные и сытные (как и раньше были). Заказывала в офис на ДР, переживала, что будет мало, но все наелись. Пироги всем понравились, (сравнивать есть с чем). Вы лучшие, благодарю Вас, за прекрасную работу.


Спасибо всем сотрудникам за вкусные пироги и отличную доставку! Вы лучшие во всей Москве и МО!


Спасибо за отличное качество и вкус!
Заказываю уже несколько лет и всегда очень вкусно. Молодцы!


Это самые вкусные пироги, которые я кушала.....Спасибо большое АРВ7....Вы молодцы....Вы команда!!!!!!!!!!


Добрый вечер! Хотела бы написать Вам по поводу сегодняшней 03.11.22 доставки, точнее - по поводу курьера. Вчера заказала 3 пирога с доставкой на Кадашевский пер., д. 4. Когда курьер был уже на месте, он позвонил и в игривой манере сообщил, что он ждет, и якобы мои коллеги собираются "отобрать у него пироги прямо на КПП" (посыл: идите скорей). Я пришла на КПП нашей организации (куда и заказывала), спросила стоимость заказа и отдала деньги наличкой. При этом попросив курьера пересчитать купюры во избежание недоразумений. На что получила ответ, что он доверяет, и что если что-то не так, то он перезвонит с дороги (???!!!). То есть, не пересчитав деньги, он мог потом сказать, что сколько-то не хватает? Я взяла пироги и ушла. Через 10 минут он перезвонил и сказал, что забыл отдать компот, который идет в подарок. Сказал при этом, что уже далеко уехал. Я спросила, будет ли он возвращаться. Почувствовав недовольство в моем тоне, он перезвонил через 10 минут и сказал, что оставил компот на КПП. Удивлена таким поведением курьера. Вместо того, чтобы повнимательнее быть с заказом и денежными средствами - глупые шутки, невнимательность. ОСОБО хочу обратить внимание заведения - взгляните на ногти курьера. Это человек, доставляющий продукты питания!
По поводу пирогов - выше всяких похвал! А курьера нужно все-таки сменить, неприятно.


Привезли всё в срок, отличное обслуживание, осетинских пирогов вкуснее не ел не когда, отличная команда, всём советую, спасибо вам огромное


ОЧЕНЬ вкусные пироги!!!!Заказали на день рождения, огромное спасибо!


Заказывала пироги на день рождения в офис. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам пекарни АРВ 7! Пироги были доставлены во время, в горячем виде и вся выпечка очень очень очень вкусная!!! Коллегам понравилось. Буду рекомендовать пекарню своим друзьям.



  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00