С НОВЫМ 2026 ГОДОМ!!! 




Меню


  • Минимальная сумма заказа
    от 1700 руб. Доставка за МКАД платная.
  • Прием заказов 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00

Отзывы

Имя*


Отзыв*
Защита от автоматического заполнения
 


3.5 11


Хочу поблагодарить за своевременную доставку! Пироги супер! Буду заказывать только у вас и рекомендовать всем! Спасииииибо!


Заказывала вчера пироги. Курьер привез вовремя , был очень вежлив. Пироги нереально вкусные, очень довольна. Спасибо огромное! Буду заказывать еще! Всем советую!


Заказанные пироги с капустой и с яблоко/вишня.Привезли вовремя и горячими.Курьер молодец!!!


Спасибо огромное за вкусный ужин! Уже 3 год заказываем только у вас! Вы самые лучшие!


Заказала осетинские пироги, так как вариант с  пиццей, роллами, уже поднадоели. Пироги понравились всем! Доставили вовремя,  в термосумке и очень вкусные и сочные. Спасибо,всему вашему персоналу.


Спасибо Вашим пекарям, за вкуснейшие пироги!


Лучшие осетинские пироги в Москве! Пробовала пироги во многих местах, но именно этой пекарней я действительно осталась довольна, спасибо за вкусные пироги и оперативную доставку. Теперь я ваш постоянный клиент.


Понравилось все ,  мега вкусно . Доставка во время . Мне посоветовали именно здесь заказать в офис на мероприятие, всем угодила , так как выбор большой .


Добрый день! Что мне нравится у вас, так это своевременная доставка. Это редкость! Всегда вкусные, сытные пироги, ни разу не было такого, что в офисе не понравилось кому-то. Спасибо ,всему Вашему коллективу.


Добрый день! Мы хотели ещё вчера вас поблагодарить за такие, удивительно вкусные осетинские пироги, но так и руки не дошли. Мы отмечали вчера день рождения коллеги и заказали у вас по совету моей подруги осетинские пироги, было очень вкусно, доставили нам их вовремя, и доставка была бесплатная.


Пироги супер!!! Очень приятно, что и в Москве можно купить настоящие осетинские пироги, а не их пародию. Спасибо за качество, своевременность и внимание к клиентам. Вы лучшие!!!


Заказываю Осетинские пироги уже раз 6 как минимум, всегда все вовремя, тёплые, а главное безумно вкусно, спасибо за сервиз и за вкусные пироги ))


Даже придраться не к чему! Очень вкусно, доставили прям , как я и просила. Приятные цены за такое качество! Так держать! Всем коллегам очень понравилось! Практически каждый подошел и поблагодарил, сказав, что очень вкусно!


Добрый день! Заказываю пироги периодически и только в этой пекарне. Пирог семгой постоянный заказ. Но 26 августа привезли пирог с незначительным содержанием семги (в сравнении с предыдущими доставками), состоящий практически из теста, что очень огорчило. Обращаюсь к пекарне - не изменяйте своему качеству, не позволяйте в вас разочаровываться.
С уважением


Заказывала пироги в офис. Пироги привезли.что не мало важно, в указанное мною время! Спасибо менеджеру вашей компании ,за это. Пироги свежайшие, горячие, которые просто таяли во рту.Все очень вкусное, на запах сбежались все:)), пироги "улетели" в считанные минуты и остались только самые приятные ощущения.  Спасибо всем сотрудникам компании, Вы лучшие!


Добрый день, заказывали сегодня пироги в офис, коллеги в восторге, делюсь ссылкой со всеми. Доставка вовремя, всё горячее, оператору большое спасибо, компания явно клиентоориентирована. Еще раз слова благодарности от нашего коллектива!


Хотела бы выразить Вам благодарность мою и моих коллег за вкусные пироги и точную доставку. Желаю и дальше нас баловать свежими и вкусными пирогами. Мои самые наилучшие Вам пожелания.


Самые вкусные пироги только у вас))) И спасибо за оперативную доставку)))


Замечательные пироги! Заказываем не первый год. В отличие от других фирм, где качество со временем часто ухудшается, здесь оно только растет. Также сравнивая с пирогами других фирм у АРВ7 лучше(тоньше и вкуснее) тесто,  а начинка вообще супер-пупер! Особенно нам нравятся пироги со шпинатом и свеклой. Спасибо огромное всем, кто трудится над созданием пирогов, а также всегда быстрым и вежливым курьерам и особенно оператору колл-центра, который всегда вежлив и спокоен.


Хотела поблагодарить, за ваше умение, делать такие вкусные пироги. Вовремя доставили. Наш коллектив остался очень доволен. Спасибо вам огромное.



  • Минимальная сумма заказа
    от 1700 руб. Доставка за МКАД платная.
  • Прием заказов 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00