СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ            УДОБНАЯ ОПЛАТА             Online, наличные


Меню


  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00

Отзывы

Элемент+успешно+добавлен

Имя*


Отзыв*
Защита от автоматического заполнения
 


3.5 11


Хотела поблагодарить, за ваше умение, делать такие вкусные пироги. Вовремя доставили. Наш коллектив остался очень доволен. Спасибо вам огромное.


Потрясающие пироги. Приехали горячими. Очень понравилось. Спасибо!


Добрый день, хотела поблагодарить за невероятно вкусные пироги! Тесто тонкое и тает во рту, начинка сочная и ее много - прям вываливается из пирогов! А еще пироги привезли горячими, как будто только из печки. В общем, все мои коллеги остались довольны и присоединяются к моему положительному отзыву.


Второго июня заказала на работу (угостить коллег по работе) семь пирогов и один пирог мне дали в подарок.  Доставили в срок, без задержки .Пироги вкуснющие! Все мои коллеги, вкусившие их, остались очень довольны! Настоятельно рекомендую  эту Фирму.  Спасибо за качество и сервис!


Добрый день. Огромная благодарность менеджеру и курьеру, за вовремя привезенные пироги. Коллеги остались довольны, очень вкусные и сытные пироги.


Сыр и мясной, бомбические! Все довольны таким угощением. Вкуснейшие пироги! Доставили горячими и в оговоренное время.


Вчера в свой день рождения заказал в офис (угостить коллег по работе) пироги весом 1,2 кг. Компания «АРВ7» подарила мне еще один пирог (по моему выбору). Итого пироги были доставлены точно по адресу и в указанный мною срок. Пироги вкуснющие! Все мои коллеги, вкусившие их, остались очень довольны! Настоятельно рекомендую обращаться за угощением в эту Компанию. И Спасибо Мальчику,принимавший заказ,очень вежлив и не подвел нас.


Заказала пироги на работу, коллеги в восторге. Пироги настолько вкусные, сытные, горячие, и начинки немало, пальчики оближешь. Сервис - на высшем уровне, доставили во время. Спасибо большое.


Спасибо большое АРВ7 ,за вкуснейшие пироги!!! Коллегам очень понравилось, и взяли Ваши контакты.


Заказывала первый раз. Качество на высшем уровне!. Все вкусно! И сладкие пироги (особенно Лимонник) как раз для тех, кому торты порядком надоели! Спасибо.
Но вот по доставке, пришлось чуть подождать:
Во-первых это говорит о том, что пироги пользуются спросом.
Во-вторых все скрасило то, что все привезли горячее. С пылу, с жару так сказать. За это отдельное спасибо!
Вы лучшие!


Заказывала первый раз. И после этого раза я ваш преданный клиент) от слова «Навсегда»!!! Сервис на высшем уровне, о качество заслуживает самых высших похвал!!!Спасибо вам огромное!!!


23.12.2019г. я заказывала 5 пирогов на работу, и хотела бы поблагодарить, за эти вкуснейшие пироги, и так же за то,что привезли вовремя и горячими. Коллеги в восторге, спасибо Вам.


В пирогах с мясом очень много перца.


Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом.Ваши пироги всегда были вкусными,но то,какими они стали в последнее время-это что-то нереальное! Просто сумасшествие какое-то! Наивкуснейшие пироги!!! Самые лучшие в Москве! И наконец-то пирог с мясом перестал быть слишком горьким.Это здорово,когда руководство прислушивается к своим клиентам.Молодцы! (сегодняшний заказ №28 от 05.11.19 -приготовлен на отлично!)


Заказываю не первый раз. Заказывала мясо-сыр, свекольные листья-сыр, куриц, картошка, грибы. Пироги восхитительные! Все остались довольны. Доставка по времени. Огромное спасибо коллективу.


Заказывала пироги на день рождения: с семгой, с мясом,  со шпинатом и лимонник.Огромное спасибо, очень вкусно, особенно пирог с семгой, но и все остальные тоже. Правда лимонник еще не попробовали, оставили на полдник.
Доставили вовремя. Раздала координаты. Коллективу удачи и огромное спасибоооо


Для празднования ДР в офисе сделала на этом сайте заказ. Заказывала здесь первый раз. Заказали с мясом, сыром, курица-сыр, сладкий ассорти и картошка-грибы-сыр. Пироги очумительные. С сыром просто бомба. Тесто восхитительное. По цене не дорого и бесплатная доставка. На коллектив из 30 человек пяти пирогов хватило и еще несколько кусочков осталось. Понравилось всем. Если будет еще повод, за пирогами - сюда. Что немаловажно доставка. Праздник начинался в 15:00, доставку заказали на 14:30, привезли без опоздания с уже подготовленной сдачей.  Всем рекомендую


Заказ сделала на 24.05.2019 на 11:50. В 12:00 позвонила и спросила где мой заказ? Мне ответили, что заказов много и курьер будет через 10 мин. Курьер приехал через 8 мин. Все это мелочь, по сравнению с отменным вкусом пирогов. Заказываю их не первый раз. Привезли горячими и безумно вкусными. На работе все сразу попросили адрес данного сайта.


Ужасный сервис! Тоже динамили со звонками! Заказ так и не привезли! А самое ужасное что они удаляют отрицательные комментарии


В 11:55 13 мая 2019 года были заказаны два пирога. Обещали привезти с 15:00-16:00. Прошло время, ни звонка, ни пирогов, ни извинений, ни предложений загладить косяк не поступило. Сами позвонили в 16:10 и получили объяснение в виде перегруженности кухни и что она освободилась только что и теперь наш заказ придёт к 18:00=) Афигенно... Это подлое отношение к потребителю и постоянному клиенту. Ушёл делать еду... Удачи arv...



  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00