СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ            УДОБНАЯ ОПЛАТА             Online, наличные


Меню


  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00

Отзывы

Элемент+успешно+добавлен

Имя*


Отзыв*
Защита от автоматического заполнения
 


3.5 11


Спасибо большое за чёткое выполнение заказа! Обсудили, что доставка будет с 12-30 до 13-00. В итоге в 12-25 курьер уже стоял на пороге, как солдат на построении! Пироги вкусные, но некоторым гостям пирог с мясом "Фиддджин" показался переперчёным. "Яблоко с черникой" ООООчень вкусный! Еще раз спасибо, мы будет вашими постоянными клиентами!


Добрый день. Постигло огромное разочарование, заказываем пирог на постоянной основе яблоко -вишня ,все было ничего,но стали попадать косточки в вишне.Я отзвонилась предупредила молодого человека на заказах ,о том что есть косточки в пироге.Вчера сдела очередной заказ ,ребёнок сломал зуб в свой день рождения. Будте бдительны при заказе данного пирога.


Спасибо, Вам! Очень вкусно и быстрая доставка!!!


Спасибо коллективу АРВ7 за достойное качество и вкус осетинских пирогов! Как всегда всё отлично!


Спасибо, Вам! Постоянно заказываем пироги у Вас и ни разу не разочаровались!  Пироги действительно сытные и вкусные, т. к. начинки повара не жалеют. Доставка всегда вовремя и пироги почти горячие.


Пироги вкуснейшие! Хорошая начинка, тесто тонкое. Доставили вовремя, все горячее! Остались довольны все, спасибо поварам этой пекарни. Заказывали первый раз, будем и далее.


Заказали пироги с грибами, сыром и картошкой, ужасно кислые!!!!!
Очень расстроены!


Сегодня заказала пироги на работу. Оперативно перезвонили, подтвердили заказ, и доставили даже чуть раньше, чем обещали. Пироги, очень вкусные и сочные. Спасибо, Вашей пекарне!


Большое спасибо за ваши пироги! Очень вкусные, прям очень! Горячие. так приятно что привезли во-время. Желаю Вам клиентов любимых побольше и  дальше процветать. Обязательно буду заказывать еще! Очень приятно с вами сотрудничать


Добрый вечер! Спасибо за пунктуальность и доставленное удовольствие от Ваших пирогов!
С уважением, Курникова Е.В.


Огромное спасибо всей команде ARV7!!!!
Заказываем пироги около 4-5 лет только у вас!
Всегда очень вкусные, горячие, ароматные и без опозданий!!!
Вы большие молодцы!!!!!


Заказала пироги на день рождения. Привезли вовремя пироги горячими с пылу с жару.
Пироги очень вкусные!
Вкуснее в Москве осетинских пирогов не пробовала.
Спасибо за доставленное удовольствие мне и моим коллегам!
Удачи Вам!!!


Я очень люблю осетинские пироги. Но в АРВ7 не просто вкусно, а очень вкусно. Сочное мясо, тонкое тесто...  Понравился и сладкий пирог - с яблоками. Это лучшие пироги из тех, которые я пробовала в Москве.  Насколько я знаю, "арв" по осетински - это небо. Название говорит само за себя - я была на 7 небе от восторга). Ешь и не можешь остановиться) - настолько вкусно. Спасибо за такие вкуснейшие пироги!


Хочу выразить восхищение пирогами. Вчера заказали два пирога на день Рождения. Это просто объедение!!!Они такие вкусные,сочные,просто тают во рту!!!Вы такие молодцы!Процветания Вам!!!


Уважаемая команда АРВ7!
От всей души благодарю всех вас за изумительные пироги! Вчера, 6 декабря, заказала 2 пирога, т.к. из-за подготовки к зачету времени на готовку ужина у меня физически не было, а заставлять близких голодать не в моих правилах. И вот к заявленному в заказе времени привезли горячие осетинские пироги. Пока накрывала на стол по квартире распространился божественный аромат, вызывая активное слюноотделение. Слов нет! Сказать восторг - это ничего не сказать.
Пироги сочные, ароматные, начинки бомбически вкусной много, тесто наивкуснейшее и тончайшее, чисто для обрамления начинки. Вкус нереальный! Супруг, откушав, весомо сказал: "Дай Бог удачи их бизнесу! Не халтурят! Пусть не теряют марку!"
В общем семья довольна и сыта))
Буду вас с удовольствием рекомендовать всем своим близким, друзьям и коллегам!
Радуйте нас и дальше своими традиционными осетинскими пирогами! Удачи Вам!


Добрый день! Часто заказываем Ваши пироги, доставляете вовремя, отличное тесто и начинка.  Качество и вкус отменный. Спасибо, Вам!


Большое спасибо, в очередной раз порадовали нашу компанию своими вкуснейшими пирогами!! Молодцы, что не теряете качество! Так держать!


Сегодня заказывал пироги на работу, всем коллегам понравилось, попросили Ваш контакт, так что готовьтесь к новым заказам. Спасибо ,за праздничное настроение!


Спасибо за качество и отличный вкус! Остались очень довольны заказом) Спасибо!


Вчера заказывали в офис. Пять штук . Все пироги ОЧЕНЬ вкусные. Приехали вовремя, тепленькие. Коллеги сказали, что это лучшие пироги из всех заказанных ранее. Спасибо !



  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00