СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ            УДОБНАЯ ОПЛАТА             Online, наличные


Меню


  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00

Отзывы

%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82 %D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE %D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD

Имя*


Отзыв*
Защита от автоматического заполнения
 


3.5 11


Заказала первый раз. Остались все довольны: горячие, вкусные, большие, начинки достаточно.
Доставка вовремя, как и обещали. Курьер тоже не подкачал.
Советую.


Божественные пироги! Очень вкусно и сытно. Большое спасибо повару;) Также хочется отметить своевременную доставку, заказывали к определенному часу,и не подвели!


Спасибо!
Пироги очень вкусные!
Особенно, когда в положении, так они вообще с превеликим удовольствием заходят.


Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас, за вкуснейшие пироги и обалденный компот. Коллеги, как всегда довольны.


Спасибо, Пекарня "АРВ 7" за высокое качество, коллеги в восторге! Всегда вкусно, и вовремя привозят. Молодцы, так держать!


Заказываем на работу пироги уже около 5 лет и они как всегда великолепны. Последнее время перестали заказывать,  а потом снова начали. Все коллеги в восторге,  спрашивают, откуда такая вкуснятина. Пироги всегда с пылу-жару, ароматные,  вкусные,  приезжают  всегда вовремя. Заказывали и будем заказывать только  здесь,  вообще  большая находка, что когда-то заказали здесь первый раз


Добрый день! Хотел бы, сказать Вам огромное спасибо ,за то что испекли вкуснейшие пироги и доставили их к указанному времени! Удачи ,в Вашем ,нелегком труде!


Добрый вечер! Утром заказывал пироги на работу, и я с коллегами, остались очень довольны. Спасибо, Вам огромное!


Добрый день, любимая наша пекарня! Периодически заказываем Ваши пироги ,и сегодняшний день,не был исключением. Спасибо поварам ,за сытные ,вкусные и сочные пироги и курьерам ,которые привозят их вовремя. На среду, еще закажем.


Здравствуйте! Заказывала пироги на работу ,в честь дня рождения.И хочу выразить благодарность Вашей пекарне,за то что испекли вкуснейшие пироги ,и не мало важно, доставили к указанному времени. Много вкусной начинки, тонкое тесто; привозят вовремя и практически горячими.
Большое Вам спасибо!!!


Сегодня заказывала пироги домой,и хотела бы выразить благодарность ,за качество пирогов и сервиса. Вы молодцы!


Божественные пироги! Очень вкусно и сытно. Большое спасибо повару;) Также хочется отметить, своевременную доставку.


Не первый раз заказываю здесь пироги. Каждый раз очень они вкусные, а по курьерами можно сверять часы. Так держать молодцы. Спасибо вам огромное!!!!


Нереально вкусные пироги!
Заказываем всем офисом уже третий год, и ни разу не разочаровались!
Много вкусной начинки, тонкое тесто; привозят вовремя и практически горячими.
Большое Вам спасибо!!!


Не первый год заказываю Осетинские пироги с разными начинками.
1) Пироги наивкуснейшие с любой начинкой.
2) Тесто тонкое и начинки очень много.
3) С доставкой пирогов настолько пунктуальные.
Я в Москве, в других городах России  пробовала Осетинские пироги, но в сравнении с пирогами вашей организации ещё не встречала.
Желаю всем крепкого здоровья. Радуйте своих заказчиков.
Огромное вам спасибо!


Товарищи, это что-то!!! Такой вкуснятины никогда не ела, теперь я постоянный клиент


Здравствуйте уважаемая Яна! Приносим свои извинения за невыполненный заказ! 02.03.2021 г. на нашем сайте произошёл сбой.При оформление заказа автоматически сформированные письма приходили только заказчику, к нам письма не доходили.Хотим обратить Ваше внимание как раз для такого случая в письме указано "Внимание! Письмо сформировано автоматически, если с Вами не связались в течении 20 минут, просим Вас перезвонить по телефону +7(499)503-50-57" Надеемся на Ваше понимание в  сложившейся ситуации.


Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о функционировании вашего сайта и работе сотрудников. Очень любим ваши осетинские пироги, всем всегда рекомендовали. После рекомендации мужа на работе практически на все праздники все его коллеги тоже стали заказывать у вас вкуснейшие пироги. Однако, уже второй раз мы сталкиваемся с небрежным отношением сотрудников коллцентра. Сегодня сделали заказ в шесть вечера, на сайте, пришло уведомление, что заказ принят. Имелся номер заказа. Нам 40 мин никто не перезванивал. После нашего звонка ваш оператор сказал, что никакого заказа не высветилось, а сейчас уже делать заказ поздно. При этом ни извинений, ни уверения в том, что ошибка сайта будет исправлена, мы не получили. Было ощущение, что мы отвлекли и помешали человеку работать. Хотелось бы впредь не сталкиваться с подобным отношением.


Первый раз заказала в этой пекарне. С мясом, с сыром, с сыром и грибами.
Все очень вкусные.
Спасибо.


Здравствуйте! Заказывала пироги на работу ,в честь дня рождения.И хочу выразить благодарность ,Вашей пекарне,за то что испекли вкуснейшие пироги ,и не мало важно, доставили к указанному времени. Спасибочки!



  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00