СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ            УДОБНАЯ ОПЛАТА             Online, наличные


Меню


  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00

Отзывы

Имя*


Отзыв*
Защита от автоматического заполнения
 


3.5 11


Заказала за 3 часа до  назначенного времени. На мои звонки отвечал мужчина и все время говорил, что перезвонит через 10 минут. И так на протяжении двух часов. На 4-й звонок он сбросил трубку и всё. Ни пирогов , ни извинений от данной организации я не увидела и не услышала. Очень жаль, т.к. мы были постоянными вашими клиентами и часто заказывали пироги в офис.  Не советую, поступили очень подло!!! Не советую заказывать , т.к. пирогов вы не увидите! Нам вы испортили праздник!


Заказала. Не перезвонили. На мои звонки не отвечают. Сижу, жду. Было заказано ко времени, время давно прошло. Заказывать больше не буду никогда. И на Яндексе тоже напишу


Вчера написала отзыв,но его не опубликовали.Буду надеяться,что это техническая ошибка,а не желание публиковать только положительные отзывы.Повторю то,что писала вчера:пирог с мясом в последнее время очень острый!Острый до такой степени,что перебивает вкус мяса. К сожалению,детям его не попробовать,да и не каждый взрослый решится.Обратите на это внимание,пожалуйста!


Спасибо огромное!!! Вовремя и очень вкусно!!!!


Пироги СУПЕР!!!!
Очень вкусные, советую!!!!


Самые вкусные пироги, которые я ела: тонкое тесто, много начинки. Заказывала их на работу на день рождения угощать коллег - смели все в один миг, я даже не успела попробовать. В этом году заказываю опять!


Добрый день! Выражаем благодарность за Вашу оперативную работу! Заказ был доставлен в кратчайшие временные сроки! Так же поблагодарить за высочайшие вкусовые качества продукции! СПАСИБО за Вашу работу и возможность дарить людям праздник!


Спасибо большое за пироги!!!!! Все очень вкусно,  своевременная доставка, пироги горячие, что не мало важно. И сервис на высоте))) СПАСИБО!!!


Несколько дней назад нам гости принесли пироги вашей компании. Я на столько была в восторге от пирогов, что специально спросила, где они их заказывали . Мягкие, воздушные, много начинки, сочные… просто пальчики оближешь. До этого всегда заказывала в других местах, теперь только у вас. Спасибо вашим пекарям!!!!


Добрый день!
Являюсь Вашим постоянным покупателем на протяжении последних двух лет. Качество Вашей продукции остается на высочайшем уровне. Персонал внимателен, приятен в общении. Спасибо за Вашу качественную работу!


На Таганскую доставили более чем во время. Заказывала 8 шт. С акцией 7+1 и в честь дня рождения вышло довольно недорого. Пироги горячие, будто только из печи! Единственное замечание по пирогу со шпинатом, моему любимому. Шпината стало как то маловато в начинке=) Относительно остальных скажу что разлетелись вмиг. Особенно со свекольной ботвой и сыром. Все очень вкусно! Рекомендую!


Сегодня заказали пирог с мясом и сыром. Был нереально острый, что сильно разочаровало. Пирог с семгой - восторг.


Ребята, спасибо огромное!
Сегодня второй раз заказали у вас пироги. Очень-очень вкусные. Даже невозможно выделить, какой лучше)) Всем в офисе понравились. День рождения удался) Спасибо!
Рекомендую!


Очень ждем Вашего открытия в Питере


Огромный привет из Питера с любовью❤️❤️❤️
На выходных были в Москве, заказали пироги, привезли горячие и очень вкусные: таят во рту, тонкое тесто, много начинки


Спасибо за прекрасные пироги. Вкусные, горячие)) рекомендую


Добрый день! Хочется от души поблагодарить за прекрасные пироги. Вкусные, горячие, безупречного качества, доставлены были вовремя. Очень рекомендую! Спасибо!


Пироги очень вкусные, начинки много, нежирные. Особенно понравился с капустой и грецким орехом.
Дали скидку на первый заказ, и дополнительно за то, что доставка задержалась. Несмотря на задержку, очень понравилось! Спасибо!


Пироги вкусные,тонкое тесто,привезли горячие нам очень понравилось.Буду заказывать и всем рекомендую.Желаю процветания и благополучия этой фирме!


Все понравилось, но задержали заказ на 1,5 часа



  • Минимальная сумма заказа
    от 1300 руб.
  • Часы работы 8:00 -19:00             сб - вс 9:00 - 19:00